Lote 1228-300€

Josep Domènech Sánchez (Barcelona, 1952)
Parc Güell.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1998 al dorso.
60 x 27 cm. Estimación:550 – 650€