Lote 1217-1800€

Precio de salida: 1.800,00

Bureau de cilindro holandés en madera de caoba con marqueterías contrastadas en boj de motivos florales, aves e insectos, fles. del s.XVIII. Sobre extraíble con interior compartimentado con seis cajones y departamentos. Frente con tres cajones en cintura. Tiradores en bronce dorado. Sin llave.
115 x 135 x 63 cm. Presenta leves desgastes.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:3000 – 3500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1800 €.

Por favor seleccione una opción.