Lote 1214-50€
Precio de salida: 50,00 €
Damià Segarra Codina (Barcelona, 1936)
Centellas.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 61 cm. Estimación:150 – 220€