Lote 1214-100€
Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941)
Rostros femeninos.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, numerado 41/75 y fechado en 1966 a lápiz.
65 x 52 cm.
Pisada: 35 x 25 cm. (sin enmarcar). Estimación:220 – 280€