Lote 1213-90€

Don Fink (Duluth, Minnesota, 1923)
Composición abstracta.
Litografía sobre papel. Firmada, numerada 71/100 y fechada en 1991 a lápiz.
50 x 50 cm. (sin enmarcar). Estimación:180 – 250€