Lote 1211-300€

J.Fin. José Vilató Ruiz (Barcelona, 1916-París, Francia, 1969)
Bodegón abstracto.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado.
38 x 31 cm. Estimación:550 – 650€