Lote 1211-1200€

Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Metlife Building.
Tríptico de técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Bibliografía: Reproducido en el libro «Martí Bofarull. Manhattan», pág. 114. Edita Galeria Tuset, S.L., Barcelona, 2009. Adjunta libro.
33 x 33 cm. c/u. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos