Lote 1210-60€
Precio de salida: 60,00 €
Francesc Congost Tor (Barcelona, 1959)
Paisaje con río.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado.
19 x 23,5 cm. Estimación:100 – 150€