Lote 1206-800€

Antonio Guansé Brea (Tortosa, Tarragona, 1926-2008)
Tête.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1974. Firmado, titulado y fechado al dorso.
65 x 54 cm. Estimación:1500 – 1700€