Lote 1205-200€

Joan Hernández Pijuan (Barcelona, 1931-2005)
Flor-4.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1987 a lápiz.
76 x 56 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.