Lote 1202-650€

650,00

Didier Lourenço (Premià de Mar, Barcelona, 1968)
Woman 11.
Óleo sobre tela. Firmado.
130 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.