Lote 1200-100€

Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009)
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, fechado en 1977 y justificado P.A. a lápiz. Presenta sello en seco de Seny Editores, Barcelona.
45,5 x 45,5 cm. Sin enmarcar.
Pisada: 21,5 x 21,5 cm. Estimación:220 – 280€