Lote 1197-1100€

1.100,00

Elba Schwerdt (Bahía Blanca, Argentina, 1956)
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
142 x 75 cm. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos