Lote 1196-150€

Klaus Ohnsmann (Mannheim, Alemania, 1962)
Puerta de jardín.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1999 al dorso.
35,5 x 20 cm. Estimación:280 – 330€