Lote 1195-90€
Precio de salida: 90,00 €
Francisco Díaz Sánchez (Jaca, Huesca, 1912-?)
Barri Gòtic de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 54 cm. Estimación:180 – 250€