Lote 1194-60€
Precio de salida: 60,00 €
Lluís Vila Plana (Sabadell, Barcelona, 1921-1992)
La modelo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1975.
65 x 54 cm. Sin enmarcar. Estimación:120 – 200€