Lote 1191-450€
450,00 €
Pilastra en madera tallada, policromada y dorada con columna de orden Corintio en altorrelieve, roleos y rocallas en el fuste, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
142 x 30 x 30 cm. Presenta ligeros despefectos en la policromía. Estimación:800 – 900€