Lote 1191-200€

Moisés Villèlia (Barcelona, 1928-Molló, 1994)
Liografía sobre papel. Firmada, numerada IX/XX y fechada en 1966 a lápiz.
60 x 43 cm. (sin enmarcar). Estimación:350 – 450€