Lote 1189-90€

Joan Rifà Benet (Torelló, Barcelona, 1926-2009)
Figura asseguda.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1979. Titulado al dorso.
59 x 40 cm. Estimación:180 – 250€