Lote 1189-1800€

1.800,00

Marco en madera esgrafiada y dorada con moldura en filo y canto, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. Entrecalle lisa con incripciones devocionales en latín y motivos vegetales de roleos en ángulos.
Exterior: 110,5 x 81 cm.
Interior: 67 x 97 cm. Restaurada. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.