Lote 1187-400€

Precio de salida: 400,00

Reloj de sobremesa inglés estilo Bracket en madera de caoba con patas y remates en bronce dorado, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas, medias y cuartos. Adjunta péndulo y llave.
37 x 31 x 21 cm. En funcionamiento. Estimación:750 – 850€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.