Lote 1185-150€
Precio de salida: 150,00 €
Josep Marfà Guarro (Barcelona, 1928)
Cadaqués.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1991 al dorso.
21 x 24 cm. Estimación:280 – 330€