Lote 1184-100€
Precio de salida: 100,00 €
Oleguer Junyent (Barcelona, 1876-1956)
Mujeres en el mercado.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, localizado en Girona y fechado en 1936.
26 x 20 cm. Estimación:220 – 280€