Lote 1181-150€

Pere Clapera Argelagues (Sant Fruitós de Bages, Barcelona, 1906-1984)
Paisaje costero.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Presenta leves restauraciones al dorso. Estimación:280 – 330€