Lote 1177-200€

Gran caja en madera de sándalo tallada con decoraciones zoomorfas, fitomorfas y de divinidades danzantes, Vietnam, s.XX. Interior con etiqueta de la Maison Nguyen-Nhan.
9 x 42 x 26 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.