Lote 1177-200€
Caja de estilo neogótico en bronce dorado con decoración de roleos, motivos vegetales, signos del zodíaco y apóstoles custodiados por columnas en relieve, fles. del s.XIX. Interior en madera. Adjunta llave. Estimación:350 – 450€