Lote 1176-150€

Arturo Pascual (Montgat, Barcelona, 1945-1998)
Regata IV.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1998. Etiqueta de la galería Jordi Barnadas, Barcelona, al dorso.
15 x 40 cm. Estimación:280 – 330€