Lote 1175-200€

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Composición con personajes.
Litografía sobre papel. Firmada a lápiz. Sin numerar.
62 x 49 cm. (sin enmarcar). Estimación:350 – 450€