Lote 1172-200€
Precio de salida: 200,00 €
Muñeca en porcelana alemana con cabeza en biscuit con brazos y piernas en «papier maché», ppios. del s.XX. Ojos durmientes en cristal. Presenta marcas en la nuca.
Alt.: 80 cm. Faltan las manos. Presenta faltas en la vestimenta. Estimación:350 – 450€