Lote 1172-200€

Precio de salida: 200,00

Muñeca en porcelana alemana con cabeza en biscuit con brazos y piernas en «papier maché», ppios. del s.XX. Ojos durmientes en cristal. Presenta marcas en la nuca.
Alt.: 80 cm. Faltan las manos. Presenta faltas en la vestimenta. Estimación:350 – 450€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 200 €.

Por favor seleccione una opción.