Lote 1169-120€
Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso con representación de joven con vestido azul, fles. del s.XIX. Firmada «Alfonsi». Presentada en moldura de madera tallada y dorada.
20 x 18 cm. (con marco). Estimación:240 – 300€