Lote 1168-1800€

1.800,00

Sixeart. Sergio Hidalgo Paredes (Barcelona, 1975)
Juego de elementos.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 2012.
28 x 41 cm. Estimación:3300 – 3800€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos