Lote 1165-160€

Precio de salida: 160,00

Pareja de ménsulas en piedra tallada con decoración de roleos y motivos vegetales, s.XIX.
46 x 20 cm. c/u. Estimación:280 – 330€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 160 €.

Por favor seleccione una opción.