Lote 1163-200€ (copia)

Montserrat Vila de Roca (Roda de Ter, s.XX-s.XXI)
Verge de l’Esperança.
Óleo y dorado sobre tabla. Firmado.
83 x 38 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.