Lote 1161-150€

Danés Jordi. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Girona, 1935-2006)
Paisaje lacustre, Vista urbana y Vista de París.
Lote de tres acuarelas sobre papel. Firmados.
23 x 33 cm. y 16 x 16 cm. (dos). Estimación:280 – 330€