Lote 1161-120€

Álvaro Gómez Hurtado (Bogotá, Colombia, 1919-1995)
Caballo negro.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 60 cm. Estimación:230 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.