Lote 1160-100€
Precio de salida: 100,00 €
Caja joyero Napoleon III en madera de erable y palo rosa con marqueterías contrastadas en latón, fles. del s.XIX. Interior tapizado en capitoné verde. Adjunta llave.
8,5 x 20 x 14 cm. Estimación:220 – 280€