Lote 1159-300€

Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952)
Barril con ranas.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y justificado H.C. a lápiz.
90 x 60 cm.
Pisada: 76 x 57 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€