Lote 1150-250€

Artur Aldomà Puig (Reus, Tarragona, 1935)
Semidesnudo femenino.
Dibujo a lápiz carboncillo y pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1977.
45 x 33,5 cm. Estimación:450 – 550€