Lote 1147-2500€

2.500,00

Después de Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Nature morte à la bouteille de vin et aux raisins.
Litografía sobre papel. Firmada a lápiz. Sin numerar.
49,5 x 58 cm. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.