Lote 1145-200€

Joaquim Hidalgo Pagés (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011)
Cap de dona.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:350 – 450€