Lote 1145-100€
Pareja de lámparas de sobremesa en bronce y latón dorado con decoraciones lisas y de guirnaldas. Tulipas en vidrio moldeado y mateado en tonalidades translúcida, verde y magenta, ppios. del s.XX.
35,5 x 21 cm. y 26 x 24 cm. Estimación:220 – 290€