Lote 1144-180€
Precio de salida: 180,00 €
Pere Batalla Xatruch (Tarragona, 1893-1968)
Rincón de la Costa Brava.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:300 – 400€