Lote 1143-1000€

1.000,00

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Paloma de la paz.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 403/1000 a lápiz por el editor. Adjunta certificado.
51 x 66 cm. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos