Lote 1142-1800€

1.800,00

Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
Homenatge a Joan Prats.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
75 x 57 cm. Estimación:3000 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.