Lote 1140-150€
Precio de salida: 150,00 €
Pareja de huevos de avestruz sobre soporte de colmillos y montura en metal dorado, s.XX. Uno esmaltado en rojo con aplicaciones de pedrería. Otro estampado con representación de animales de la sabana.
Alt.: 23 cm. c/u. Estimación:280 – 330€