Lote 1138-200€

Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940)
Dama de azul en interior.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta libro «Rollán» por Josep M. Cadena, editado por Andrés Morón, con esbozo y dedicatoria del propio pintor en el interior.
61 x 50 cm. Estimación:350 – 450€