Lote 1138-150€

Luciano Couselo Castro (Santiago de Compostela, 1950)
Figuras femeninas y Pareja en la barra.
Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas.
39 x 29,5 cm. y 34,5 x 23,5 cm. Estimación:280 – 330€