Lote 1136-150€

Luciano Couselo Castro (Santiago de Compostela, 1950)
Figuras en movimiento y Bailarinas.
Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas.
39 x 29 cm. c/u. Estimación:280 – 330€