Lote 1135-200€

Francesc Bordas i Contel (Sabadell, 1957)
Natura morta.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y dedicado. Titulado, firmado y fechado en 1989 al dorso.
100 x 81 cm. Estimación:400 – 500€