Lote 1126-400€

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009)
Manuela.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
41 x 27 cm. Estimación:750 – 850€